Mela Villa

Servicios principales

  • 50 m²

Ubicación

    La Mela Villa Tsumagoi, de 50 m², tiene capacidad para 8 huéspedes y ofrece una ubicación conveniente a una distancia de 4 km de lugares de culto como el Kanbarakannondo.

    La Granja Ishida Kanko se encuentra a 10 minutos en coche, mientras que el Reino de Juguetes de Karuizawa está a poco más de 15 minutos en coche de esta casa de vacaciones. Los huéspedes también pueden visitar el Parque Onioshidashi, situado a 4,1 km.

    La Mela Villa dispone de un cuarto de baño con un bidé, un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo.

    Esta villa ofrece una zona de cocina, así como una zona de comedor para cocinar y cenar. También puedes utilizar un hervidor eléctrico y utensilios de cocina para prepararte la comida.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 01:00 hasta las 10:00
    Número de licenciaM100054221

    Opciones de habitaciones en Mela Villa Tsumagoi

    La Mela Villa dispone de un cuarto de baño con un bidé, un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Mela Villa Tsumagoi Gente foto Mela Villa Tsumagoi Exterior foto Mela Villa Tsumagoi Detalles macro foto Mela Villa Tsumagoi Servicios foto Mela Villa Tsumagoi Gimnasio foto Mela Villa Tsumagoi Facilidades foto Mela Villa Tsumagoi Logotipo foto Mela Villa Tsumagoi Habitación foto Mela Villa Tsumagoi Otros foto Mela Villa Tsumagoi Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 4 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Mela Villa Tsumagoi

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Mela Villa Tsumagoi

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Mela Villa?
      Sí, una zona de cocina, junto con un hervidor eléctrico y utensilios de cocina, está disponible en la Mela Villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Mela Villa?
      Los huéspedes que se alojen en la Mela Villa, podrán explorar el Museo del Volcán Asama (a 4 km), la Granja Asama (a 4,1 km) y el Reino de Juguetes de Karuizawa (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Mela Villa Tsumagoi